Membros

Docente
Fabio Frezatti
Professor Titular
Diretor (Presidente)
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2022
Suplente: Jose Afonso Mazzon (14/07/2018 até 13/07/2022)

Professor Titular EAC

Docente
Jose Afonso Mazzon
Professor Titular
Professor Titular EAD

Vice-Diretor
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2022

Docente
Andres Rodriguez Veloso
Professor Titular
Presidente da Comissão de Graduação
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Tatiana Albanez (14/07/2020 até 13/07/2022)

Professor Titular EAD

Docente
João Mauricio Gama Boaventura
Professor Titular
Presidente da Comissão de Pós-Graduação
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Márcio Issao Nakane (14/07/2020 até 13/07/2022)

Docente
Carlos Alberto Pereira
Professor Doutor
Presidente da Comissão de Cultura e Extensão
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Daielly Melina Nassif Mantovani Ribeiro (14/07/2020 até 13/07/2022)

Professor Titular
Claudio Ribeiro de Lucinda
Professor Titular
Presidente da Comissão de Pesquisa
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Raquel Wille Sarquis (14/07/2020 até 13/07/2022)

Professor Titular EAE

Docente
Ana Carolina de Aguiar Rodrigues
Professor Doutor
Presidente da Comissão de Cooperação Internacional
Suplente: André Luis Squarize Chagas (29/11/2019 até 29/11/2019)

Docente
Jose Carlos de Souza Santos
Professor Associado
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Rodrigo De Losso da Silveira Bueno (14/07/2020 até 13/07/2022)

Docente
Moacir de Miranda Oliveira Júnior
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2019 até 09/10/2021)

Professor Titular EAD

Docente
Valmor Slomski
Professor Doutor
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 31/08/2018 até 31/08/2020
Suplente: Reinaldo Guerreiro (31/08/2018 até 31/08/2020)

Adalberto Americo Fischmann
Adalberto Americo Fischmann
Professor Titular
Professor Titular EAD

Docente
Adriana Backx Noronha Viana
Professor Titular
Professor Titular EAD

Alexsandro Broédel Lopes
Alexsandro Broédel Lopes
Professor Titular
Professor Titular EAC

Docente
Ariaster Baumgratz Chimeli
Professor Associado
Professor Titular EAE

Docente
Ariovaldo dos Santos
Professor Titular
Professor Titular EAC

Páginas