Comissão de Pesquisa - Membros

Professor Titular
Professor Titular
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 15/10/2019 até 14/10/2022
Suplente: Renato Perim Colistete (12/03/2019 até 11/03/2022)

Presidente
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Raquel Wille Sarquis (14/07/2020 até 13/07/2022)

Docente
Professor Titular
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Administração
Mandato: 18/10/2018 até 17/10/2021
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (18/10/2018 até 17/10/2021)

Docente
Professor Doutor
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 16/12/2017 até 16/12/2020
Suplente: Luiz Jurandir Simões de Araujo (16/12/2017 até 16/12/2020)

Docente
Professor Associado
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Economia
Mandato: 17/02/2020 até 16/02/2023
Suplente: Laura Barbosa de Carvalho (17/02/2020 até 16/02/2023)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 19/09/2019 até 18/09/2022
Suplente: Luciane Reginato Cornacchione (19/09/2019 até 18/09/2022)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 18/10/2018 até 17/10/2021
Suplente: Leonardo Augusto de Vasconcelos Gomes (18/10/2018 até 17/10/2021)

Docente
Professor Associado
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2020
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (14/07/2018 até 13/07/2020)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2019 até 09/10/2021)

Docente
Professor Doutor
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 01/09/2020 até 31/08/2022
Suplente: Reinaldo Guerreiro (01/09/2020 até 31/08/2022)

Aluno
Representante Discente de Pós-Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Leandro Lima dos Santos (15/12/2019 até 14/12/2020)

Vice-Presidente
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022