Membros

Docente
Professor Titular
Coordenador(a) da CoC de Administração
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2021

Presidente
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Tatiana Albanez (14/07/2020 até 13/07/2022)

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) da CoC de Ciências Contábeis e Ciências Atuariais
Mandato: 13/09/2020 até 12/09/2022
Suplente: Daniel Magalhães Mucci (13/09/2020 até 12/09/2022)

Vice-Presidente
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) da CoC de Ciências Econômicas
Mandato: 01/08/2020 até 31/07/2022

Docente
Professor Associado
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (14/07/2020 até 13/07/2022)

Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 01/08/2020 até 31/07/2023

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2019 até 09/10/2021)

Docente
Professor Doutor
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 01/09/2020 até 31/08/2022
Suplente: Reinaldo Guerreiro (01/09/2020 até 31/08/2022)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 20/03/2020 até 19/03/2023
Suplente: Daielly Melina Nassif Mantovani Ribeiro (20/03/2020 até 19/03/2023)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 22/02/2018 até 21/02/2021
Suplente: Tatiana Albanez (22/02/2018 até 21/02/2021)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Raphael Dantas da Silva (15/12/2019 até 14/12/2020)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Beatriz Nascimento Magalhaes (15/12/2019 até 14/12/2020)