Membros

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Controladoria e Contabilidade
Mandato: 19/04/2021 até 18/04/2023
Suplente: Luis Eduardo Afonso (19/04/2021 até 18/04/2023)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 27/08/2020 até 26/08/2022
Suplente: Tatiana Albanez (27/08/2020 até 26/08/2022)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 23/08/2019 até 22/08/2021
Suplente: Reinaldo Guerreiro (23/08/2019 até 22/08/2021)

Edgard Cornacchione
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 20/07/2020 até 19/07/2022
Suplente: Patrícia Siqueira Varela (20/07/2020 até 19/07/2022)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 19/09/2020 até 18/09/2022
Suplente: Joshua Onome Imoniana (19/09/2020 até 18/09/2022)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 16/12/2020 até 15/12/2021
Suplente: Núbia Regina do Nascimento Costa (16/12/2020 até 15/12/2021)