Membros

Docente
Professor Doutor
Chefe de Departamento de Contabilidade e Atuária (Presidente)
Mandato: 31/08/2018 até 31/08/2020
Suplente: Reinaldo Guerreiro (31/08/2018 até 31/08/2020)

Docente
Professor Titular

Alexsandro Broédel Lopes
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 15/08/2017 até 30/08/2018

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021

Prof. Dr. Joshua Onome Imoniana
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021

foto Prof. Dr. Bruno Meirelles Salotti
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Luciane Reginato Cornacchione (06/05/2019 até 05/05/2021)

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Mara Jane Contrera Malacrida (06/05/2019 até 05/05/2021)

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Patrícia Siqueira Varela (06/05/2019 até 05/05/2021)

Pages