Disciplinas Concentradas

CURSOS DE INVERNO – PPGA-USP
2019
 
RESULTADO
 

EAD- 5962 Metodologia de Pesquisa Qualitativa em Administração

Profa. Dra.  Liliana Vasconcellos Guedes

  1. Alexandre Rafael Barbosa Castilho
  2. Amanda Scaf 
  3. Ana Claudia Braun Endo
  4. Andrei Carlos Torresani Paza
  5. Cilene dos Anjos Marco
  6. Claudia Cristiane dos Santos Silva
  7. Daniel Honorato Gomesndes 
  8. Daniel Martins Abelha 
  9. Denise Pragana Videira
  10. Eduardo Jorge Branco Vieira Barcelos
  11. Emerson Aparecido Mouco Junior
  12. Erika Borgonovo Barrote
  13. Fabiano Castello de Campos Pereira
  14. Fabiano Sannino
  15. Fábio Alessandro
  16. Fabio Takeji Iwasa 
  17. Felipe Bastos dos Reis
  18. Felipe Carvalhal Barbosa
  19. Francisca Maria Cosme de Carvalho
  20. Gabriel Delage e Silva 
  21. Gabriela Nobre Dias
  22. Giorgia Redwitz Arabe
  23. Guilherme Cuchierato
  24. Gustavo Perri Galegale
  25. Helder Marcos Freitas Pereira
  26. Heloiza Izumi Hirano 
  27. Ianaira Barretto souza Neves
  28. Juliana Correia da Silva
  29. Leonardo Godóes Loureiro JR
  30. Leonardo Lins Scuira
  31. Leticia Gabriela Galatti 
  32. Liliane Sartorio Ayala Domingos 
  33. Marcela Naves Costa Ribeiro
  34. Marcos Antonio de Araujo Ventura
  35. Maria Paula Novakoski Perides
  36. Maximiliano Gonetecki de Oliveira
  37. Monica Tilio
  38. Nancy Edith Pinilla Cortes
  39. Natalia Varela da Rocha Kloeckner
  40. Osvaldo Braz dos Santos Moderno 
  41. Patricia Taeko Kaetsu
  42. Paula Ria Tosi
  43. Paulo Vitor Gomes Almeida
  44. Pedro Marins Freire Teberga
  45. Pryscilla Aparecida Vaz de Oliveira
  46. Rafael Maia Nogueira
  47. Rafael Santos Morais
  48. Raísa Correa Fortes
  49. Raphael Donaire Albino
  50. Ricardo Kozesinski 
  51. Roberta Gabriela Basilio
  52. Rosilene Carla Vieira
  53. Silvio Jose do Sacramento
  54. Silvio Luiz Lemos Silva
  55. Sofia Luchesi Mourão Nogueira
  56. Vinícius Silva Flausino
  57. Ximena Alejandra Flechas Chaparro

 

EAD-5959 Empreendedorismo Social e Negócios Socioambientais

Profa. Dra. Rosa Maria Fischer / Profa. Dra. Graziella Maria Comini

  1. Alcides Rodrigues Vieira Junior
  2. Anderson Filipe Rosa
  3. Beatriz Rodrigues Paulino
  4. Cíntia do Nascimento Silva
  5. Cleberson Luiz Santos de Paula
  6. Daniel Martins Abelha
  7. Danilo Pereira Reis
  8. Emerson Aparecido Mouco Junior
  9. Gabriela da Silva Lima
  10. Helma de Souza Pinto
  11. José Geraldo Setter Filho
  12. Juliana Nelia do Nascimento Correa
  13. Lealis Vaz Meleiro Lopes
  14. Liliane Sartorio Ayala Domingos
  15. Marcus Hyonai Nakagawa
  16. Mariana Bergsten Mendes Felix
  17. Maximiliano Gonetecki de Oliveira
  18. Natalia Varela da Rocha Kloeckner
  19. Patrícia Fernanda Dionízio Leite
  20. Patricia Taeko Kaetsu
  21. Rafaela Andrade Nascimento Chumbo
  22. Rafael Henrique de Oliveira 
  23. Rafael Santos Morais
  24. Raísa Correa Fortes
  25. Valéria Kabzas Cecchini
  26. Vinícius Silva Flausino

*************************************************

Período de Inscrição: 1 a 5 de julho de 2019 – Sala C-1 – Prédio FEA-1.
Horário atendimento: 9hs às 12hs e das 14hs às 17hs.
Para alunos de mestrado e doutorado de Universidades parceiras, convênios:
Documentos: Ficha de Matrícula, Curriculum Vitae, 1 foto 3x4  e cópias dos documentos: CPF, RG,  Certidão de Nascimento ou Certidão de Casamento, Título eleitoral, Reservista, Diploma da Graduação e Histórico Escolar (trazer os originais para conferência).
Confirmação da matrícula:10 de julho de 2019
                                       11

 

Para quem é aluno regular da USP: efetuar a matricula no sistema janus.

 

DISCIPLINAS
2ª FEIRA
22/07
3ª FEIRA
23/07
4ª FEIRA
24/07
5ª FEIRA
25/07
6ª FEIRA
26/07
2ª FEIRA
29/07

3ª FEIRA
30/07

 

4ª FEIRA
31/07

 

EAD-5962 Metodologia de Pesquisa Qualitativa em Administração

Profª Drª Liliana Vasconcellos Guedes

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

8:30 às 12:30

SALA C-4

EAD-5959 Empreendedorismo Social e Negócios Socioambientais

Profª Drª Rosa Maria Fischer/ Profª Drª Graziella Maria Comini

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

14:00 às 18:00

SALA C-4

* cada disciplina valerá 4 créditos