Membros

Prof. Dr. João Vinícius de França Carvalho
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Ana Carolina Maia (06/05/2019 até 05/05/2021)

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Gustavo Gonçalves Vettori (06/05/2019 até 05/05/2021)

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021
Suplente: Luiz Jurandir Simões de Araujo (06/05/2019 até 05/05/2021)

Docente
Assistente
Representante dos Professores Assistente
Mandato: 06/05/2019 até 05/05/2021

Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Eric Mateus Silva Santos (15/12/2018 até 14/12/2019)

Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Dafne Martins do Prado Sousa (15/12/2018 até 14/12/2019)

Páginas