Galeria de Diretores

Foto do professor Affonso Celso Pastore
Affonso Celso Pastore
Data do mandato:
13/07/1978 até 12/07/1979
foto Prof. Dr. José Francisco de Camargo
José Francisco de Camargo
Data do mandato:
24/06/1974 até 23/06/1978
Professor Laerte de Almeida Moraes
Laerte de Almeida Moraes
Data do mandato:
24/06/1970 até 23/06/1974
foto Prof. Dr. José Francisco de Camargo
José Francisco de Camargo
Data do mandato:
24/06/1966 até 23/06/1970
Professor Dirceu Lino de Mattos
Dirceu Lino de Mattos
Data do mandato:
24/06/1963 até 23/06/1966
Professor Dirceu Lino de Mattos
Dirceu Lino de Mattos
Data do mandato:
24/06/1960 até 23/06/1963
Professor Ruy Aguiar da Silva Leme
Ruy Aguiar da Silva Leme
Data do mandato:
24/06/1957 até 23/06/1960
Professora Alice Piffer Canabrava
Alice Piffer Canabrava
Data do mandato:
24/06/1954 até 23/06/1957
Professor Theotônio Maurício Monteiro de Barros
Theotônio Maurício Monteiro de Barros
Data do mandato:
24/06/1950 até 23/06/1954
Professor Brenno Arruda
Brenno Arruda
Data do mandato:
24/06/1947 até 23/06/1950

Páginas