Membros

Alexandre Macchione Saes
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 17/09/2018 até 16/09/2021
Suplente: Maria Dolores Montoya Diaz (17/09/2018 até 16/09/2021)

Coordenador(a)
Mandato: 03/10/2019 até 02/10/2021
Suplente: Rafael de Vasconcelos Xavier Ferreira (03/10/2019 até 02/10/2021)

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 17/09/2018 até 16/09/2021
Suplente: Guilherme Grandi (17/09/2018 até 16/09/2021)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 17/09/2018 até 16/09/2021
Suplente: Paula Carvalho Pereda (17/09/2018 até 16/09/2021)

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 17/09/2018 até 16/09/2021
Suplente: Tatiana Gomes Rotondaro (17/09/2018 até 16/09/2021)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Bernardo Soares dos Santos Santana (15/12/2018 até 14/12/2019)