Membros

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 30/06/2017 até 29/06/2020
Suplente: César Augusto Biancolino (13/11/2018 até 12/11/2021)

Coordenador(a)
Mandato: 13/09/2018 até 12/09/2020
Suplente: Ana Carolina Maia (13/09/2018 até 12/09/2020)

Docente
Professor Doutor
Suplente do(a) Coordenador(a)
Mandato: 13/09/2018 até 12/09/2020

Membro
Mandato: 30/06/2017 até 29/06/2020
Suplente: Wanderlei Lima de Paulo (30/06/2017 até 29/06/2020)

foto Prof. Dr. Bruno Meirelles Salotti
Professor Doutor
Membro
Mandato: 30/06/2017 até 29/06/2020
Suplente: Carlos Alberto Pereira (13/10/2017 até 12/10/2020)

Mara Jane Contrera Malacrida
Professor Doutor
Membro
Mandato: 21/02/2016 até 20/02/2019
Suplente: Tatiana Albanez (30/06/2017 até 29/06/2020)

Prof. Dr. João Vinícius de França Carvalho
Professor Doutor
Membro
Mandato: 10/08/2018 até 09/08/2021
Suplente: Nahor Plácido Lisboa (10/08/2018 até 09/08/2021)

Docente
Professor Doutor
Membro
Mandato: 13/10/2017 até 12/10/2020
Suplente: Joao Domiraci Paccez (13/10/2017 até 12/10/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante dos Departamentos com participação minoritária
Mandato: 09/12/2016 até 08/12/2019
Suplente: Ariaster Baumgratz Chimeli (09/12/2016 até 08/12/2019)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Paulo Roberto Harunari (15/12/2018 até 14/12/2019)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Maria Aparecida Dourado (15/12/2018 até 14/12/2019)