Membros

Docente
Professor Titular
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 07/12/2017 até 06/12/2020
Suplente: Liliana Vasconcellos Guedes (17/03/2017 até 16/03/2020)

Coordenador(a)
Mandato: 15/12/2017 até 14/12/2019
Suplente: Rosana Tavares (20/03/2018 até 19/03/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 17/03/2017 até 16/03/2020
Suplente: Ana Carolina de Aguiar Rodrigues (17/03/2017 até 16/03/2020)

Suplente do(a) Coordenador(a)
Mandato: 20/03/2018 até 19/03/2020

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 14/12/2018 até 13/12/2021
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (14/12/2018 até 13/12/2021)

Monica Carneiro Sandoval
Docente Representante dos Departamentos com participação minoritária
Mandato: 20/03/2017 até 19/03/2020
Suplente: Marcio Luiz Borinelli (20/03/2017 até 19/03/2020)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Nata Elias de Andrade (15/12/2018 até 14/12/2019)