Membros

Docente
Arnaldo Jose Franca Mazzei Nogueira
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Wilson Aparecido Costa de Amorim
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
José Raymundo Novaes Chiappin
Professor Associado
Professor Associado EAE
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Wilson Aparecido Costa de Amorim
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Luis Eduardo Afonso
Professor Associado
Professor Associado EAC
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Alvair Silveira Torres Junior
Professor Doutor
Professor Doutor EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020
Suplente: Adriana Marotti de Mello (07/03/2018 até 06/03/2020)

Docente
Liliana Vasconcellos Guedes
Professor Doutor
Professor Doutor EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Guilherme de Farias Shiraishi
Professor Doutor
Professor Doutor EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020
Suplente: Edson Crescitelli (07/03/2018 até 06/03/2020)

Docente
Tatiana Gomes Rotondaro
Professor Doutor
Professor Doutor EAE
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Guilherme Grandi
Professor Doutor
Professor Doutor EAE
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020
Suplente: Alexandre Macchione Saes (07/03/2018 até 06/03/2020)

Docente
Luiz Jurandir Simões de Araujo
Professor Doutor
Professor Doutor EAC
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020
Suplente: Wanderlei Lima de Paulo (07/03/2018 até 06/03/2020)

Docente
Francisco Henrique Figueiredo de Castro Junior
Professor Doutor
Professor Doutor EAC
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020
Suplente: Lucas Ayres Barreira de Campos Barros (07/03/2018 até 06/03/2020)

Ana Paula Bastos Vilar Garcia
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Iago Montalvão Oliveira Campos (15/12/2018 até 14/12/2019)

Felipe da Silva Leite
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Diego Cianelli Sanmiguel (15/12/2018 até 14/12/2019)

Gislaine de Avila dos Santos
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Theo Ribas Palomo (15/12/2018 até 14/12/2019)

Páginas