Membros

Docente
Luiz Paulo Lopes Favero
Professor Titular
Professor Titular EAC

Docente
Maria Aparecida Gouvea
Professor Titular
Professor Titular EAD

Docente
Maria Sylvia Macchione Saes
Professor Titular
Professor Titular EAD

Docente
Moacir de Miranda Oliveira Júnior
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2019 até 10/10/2019)

Professor Titular EAD

Docente
Adriana Backx Noronha Viana
Professor Titular
Professor Titular EAD

Docente
Pedro Garcia Duarte
Professor Titular
Professor Titular EAE

Docente
Rodrigo de Losso da Silveira Bueno
Professor Titular
Presidente da Comissão de Pesquisa
Mandato: 16/08/2018 até 13/07/2020
Suplente: Felipe Mendes Borini (16/08/2018 até 13/07/2020)

Professor Titular EAE

Docente
Reinaldo Guerreiro
Professor Titular
Professor Titular EAC

Docente
Claudio Ribeiro de Lucinda
Professor Titular EAE

Docente
Mauro Rodrigues Junior
Professor Titular
Professor Titular EAE

Docente
Andres Rodriguez Veloso
Professor Titular
Professor Titular EAD

Docente
Jose Roberto Ferreira Savoia
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Prof. Dr. Fernando Carvalho de Almeida
Fernando Carvalho de Almeida
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Fabio Lotti Oliva
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Docente
Paulo Roberto Feldmann
Professor Associado
Professor Associado EAD
Mandato: 07/03/2018 até 06/03/2020

Páginas