Membros

Docente
Professor Associado
Presidente
Mandato: 16/08/2018 até 13/07/2020
Suplente: Carlos Alberto Pereira (16/08/2018 até 13/07/2020)

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) de Cultura e Extensão do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 18/09/2017 até 18/09/2020
Suplente: Valmor Slomski (18/09/2017 até 18/09/2020)

Vice-Presidente
Mandato: 16/08/2018 até 13/07/2020

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) de Cultura e Extensão do Departamento de Administração
Mandato: 06/12/2017 até 05/12/2020
Suplente: Edson Crescitelli (06/12/2017 até 05/12/2020)

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) de Cultura e Extensão do Departamento de Economia
Mandato: 20/03/2017 até 19/03/2020
Suplente: Tatiana Gomes Rotondaro (20/03/2017 até 19/03/2020)

Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 19/10/2017 até 19/10/2020
Suplente: Fernando Monteiro Rugitsky (19/10/2017 até 19/10/2020)

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 06/12/2017 até 05/12/2020
Suplente: Paulo Roberto Feldmann (06/12/2017 até 05/12/2020)

Docente
Professor Titular
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 18/09/2016 até 18/09/2019
Suplente: Fernando Dal-Ri Murcia (18/09/2016 até 18/09/2019)

Docente
Professor Associado
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2020
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (14/07/2018 até 13/07/2020)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2017 até 09/10/2019
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2017 até 09/10/2019)

Docente
Professor Doutor
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 31/08/2018 até 31/08/2020
Suplente: Reinaldo Guerreiro (31/08/2018 até 31/08/2020)

Aluno
Representante Discente de Pós-Graduação
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Nágila Giovanna Silva Vilela (15/12/2018 até 14/12/2019)