Membros

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Controladoria e Contabilidade
Mandato: 19/04/2019 até 18/04/2021
Suplente: Luis Eduardo Afonso (19/04/2019 até 18/04/2021)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 04/12/2018 até 03/12/2020
Suplente: Renê Coppe Pimentel (04/12/2018 até 03/12/2020)

Docente
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 06/04/2018 até 05/04/2020
Suplente: Patrícia Siqueira Varela (06/04/2018 até 05/04/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 04/12/2018 até 03/12/2020
Suplente: Andson Braga de Aguiar (04/12/2018 até 03/12/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 04/12/2018 até 03/12/2020
Suplente: Ariovaldo dos Santos (04/12/2018 até 03/12/2020)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 18/09/2018 até 17/09/2020
Suplente: Joshua Onome Imoniana (18/09/2018 até 17/09/2020)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Vitor Hideo Nasu (15/12/2018 até 14/12/2019)