Membros

Docente
Professor Associado
Mandato: 11/04/2021 até 10/04/2023
Suplente: Raphael Bottura Corbi (14/04/2021 até 13/04/2023)

Mandato: 25/03/2021 até 24/03/2023
Suplente: Claudio Ribeiro de Lucinda (25/03/2021 até 24/03/2023)

Docente
Professor Associado
Mandato: 14/04/2021 até 13/04/2023

Mandato: 29/06/2020 até 28/06/2022
Suplente: Fabiana Fontes Rocha (29/06/2020 até 28/06/2022)

Márcio Issao Nakane
Professor Doutor
Mandato: 29/06/2020 até 28/06/2022
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (29/06/2020 até 28/06/2022)

Prof. Dr. Fernando Monteiro Rugitsky
Professor Doutor
Mandato: 05/03/2021 até 28/06/2022
Suplente: Laura Barbosa de Carvalho (29/06/2020 até 28/06/2022)

Docente
Professor Doutor
Mandato: 11/04/2021 até 10/04/2023
Suplente: Paula Carvalho Pereda (11/04/2021 até 10/04/2023)

Docente
Professor Titular
Mandato: 04/05/2021 até 03/05/2023
Suplente: Renato Perim Colistete (04/05/2021 até 03/05/2023)