Membros

Docente
Professor Associado
Chefe de Departamento de Economia (Presidente)
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2020
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (14/07/2018 até 13/07/2020)

Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 20/06/2018 até 19/06/2020
Suplente: Raphael Bottura Corbi (20/06/2018 até 19/06/2020)

Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Professor Titular
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 14/07/2018 até 13/07/2020

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Pages