Membros

Docente
Professor Titular
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 17/08/2020 até 16/08/2022
Suplente: Felipe Mendes Borini (17/08/2020 até 16/08/2022)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 17/08/2020 até 16/08/2022
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (17/08/2020 até 16/08/2022)

Docente
Professor Associado
Suplente do(a) Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 17/08/2020 até 16/08/2022

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 17/08/2020 até 16/08/2022
Suplente: João Mauricio Gama Boaventura (17/08/2020 até 16/08/2022)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 19/06/2021 até 18/06/2023
Suplente: Daielly Melina Nassif Mantovani (19/06/2021 até 18/06/2023)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 19/06/2021 até 18/06/2023
Suplente: Renata Giovinazzo Spers (19/06/2021 até 18/06/2023)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 16/12/2020 até 15/12/2021
Suplente: Liliane Sartorio Ayala (16/12/2020 até 15/12/2021)