Membros

Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Administração (Presidente)
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2019 até 09/10/2021)

Professor Titular

Adalberto Americo Fischmann
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2019 até 01/09/2021

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2019 até 01/09/2021

Pages