Membros

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Alexandre Macchione Saes
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

David Turchick
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Márcio Issao Nakane
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 18/04/2019 até 17/04/2021

Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Arthur Rocha Cardoso de Mello (15/12/2019 até 14/12/2020)

Páginas