Membros

Docente
Professor Associado
Chefe de Departamento de Economia (Presidente)
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (14/07/2020 até 13/07/2022)

Docente
Professor Titular

Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Professor Titular
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 14/07/2020 até 13/07/2022

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 15/04/2021 até 14/04/2023
Suplente: Jose Carlos de Souza Santos (15/04/2021 até 14/04/2023)

Páginas