Coc - Coordenadores

Docente
Doutor 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 13/08/2020 até 12/08/2022
Suplente: Daniel Magalhães Mucci (13/09/2020 até 12/09/2022)

Prof. Dr. João Vinícius de França Carvalho
Doutor 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 03/06/2020 até 02/06/2022
Suplente: Ana Carolina Maia (03/06/2020 até 02/06/2022)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Pós-Graduação
Mandato: 19/04/2021 até 18/04/2023
Suplente: Luis Eduardo Afonso (19/04/2021 até 18/04/2023)

Doutor 1
Coordenador de Pesquisa
Mandato: 17/12/2020 até 16/12/2023
Suplente: João Vinícius de França Carvalho (17/12/2020 até 16/12/2023)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 19/09/2020 até 18/09/2023
Suplente: Luciane Reginato Cornacchione (19/09/2020 até 18/09/2023)