Membros

Docente
Professor Doutor
Chefe de Departamento de Contabilidade e Atuária (Presidente)
Mandato: 01/09/2020 até 31/08/2022
Suplente: Reinaldo Guerreiro (01/09/2020 até 31/08/2022)

Docente
Professor Titular

Alexsandro Broédel Lopes
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 15/08/2017 até 30/08/2018

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023

Prof. Dr. Joshua Onome Imoniana
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023
Suplente: Luciane Reginato Cornacchione (06/05/2021 até 05/05/2023)

Prof. Dr. João Vinícius de França Carvalho
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023
Suplente: Eduardo da Silva Flores (06/05/2021 até 05/05/2023)

Docente
Professor Doutor
Representante dos Professores Doutores
Mandato: 06/05/2021 até 05/05/2023
Suplente: Wanderlei Lima de Paulo (06/05/2021 até 05/05/2023)

Páginas