Chefes do Departamento

foto Prof. Dr. Eliseu Martins
Data do mandato:
19/06/1991 até 04/03/1994
foto Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
Data do mandato:
01/03/1987 até 20/06/1991
foto Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
Data do mandato:
04/04/1985 até 28/02/1987
foto Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
Data do mandato:
04/04/1983 até 03/04/1985
foto Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
Data do mandato:
02/04/1981 até 03/04/1983
foto Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
Data do mandato:
02/04/1979 até 01/04/1981
foto Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
Data do mandato:
02/05/1977 até 01/04/1979
foto Prof. Dr. Antonio Peres Rodrigues Filho
Data do mandato:
02/02/1970 até 01/05/1977
foto Prof. Dr. José da Costa Boucinhas
Data do mandato:
01/09/1968 até 01/02/1970
foto Prof. Dr. Milton Improta
Data do mandato:
01/04/1962 até 31/08/1968

Páginas