Histórico de chefias

Chefes do Departamento de Contabilidade e Atuária
mandatoProfessores
Inícioprazo 
06 de 19461947Prof. Dr. Atílio Amatuzzi
194703 de 1962Prof. Dr. Francisco D'Auria
04 de 196208 de 1968Prof. Dr. Milton Improta
09 de 196802 de 1970Prof. Dr. José da Costa Boucinhas
02 de 197005 de 1977Prof. Dr. Antonio Peres Rodrigues Filho
05 de 197704 de 1979Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19791981Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
19811983Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
19831985Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19851987Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
01.03.198720.06.1991Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19.06.199104.03.1994Prof. Dr. Eliseu Martins
18.03.199415.01.1998Prof. Dr. Masayuki Nakagawa
16.01.199809.03.1998Prof. Dr. Eliseu Martins
10.03.199810.03.2002Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
16.03.200214.10.2002Prof. Dr. Ariovaldo dos Santos
22.10.200222.10.2004Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
22.10.200422.10.2006Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
09.08.200608.08.2008Prof. Dr. Fábio Frezatti
09.08.200809.08.2010Prof. Dr. Fábio Frezatti
10.08.201009.08.2012Prof. Dr. Edgard Bruno Cornacchione Jr.
10.08.201209.08.2014Prof. Dr. Edgard Bruno Cornacchione Jr
10.08.201409.08.2016Prof. Dr. Gerlando Augusto Sampaio Franco de Lima
30.08.201630.08.2018Prof. Dr. Ariovaldo dos Santos
31.08.201831.08.2020Prof. Dr. Valmor Slomski
01.09.202031.08.2022Prof. Dr. Valmor Slomski