Membros

Docente
Professor Titular
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020
Suplente: Cesar Alexandre de Souza (17/08/2018 até 16/08/2020)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (17/08/2018 até 16/08/2020)

Docente
Professor Doutor
Suplente do(a) Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 19/06/2019 até 18/06/2021
Suplente: Flávio Hourneaux Junior (19/06/2019 até 18/06/2021)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 19/06/2019 até 18/06/2021
Suplente: Wilson Aparecido Costa de Amorim (19/06/2019 até 18/06/2021)

Docente
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020
Suplente: Maria Sylvia Macchione Saes (17/08/2018 até 16/08/2020)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Rafael Morais Pereira (15/12/2018 até 14/12/2019)