Coc - Coordenadores

Docente
Titular
Coordenador de Graduação
Mandato: 14/12/2017 até 13/12/2019
Suplente: Rosana Tavares (20/03/2018 até 19/03/2020)

Docente
Titular
Coordenador de Pós-Graduação
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020
Suplente: Cesar Alexandre de Souza (17/08/2018 até 16/08/2020)

Docente
Associado 1
Coordenador de Pesquisa
Mandato: 18/10/2018 até 17/10/2021
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (18/10/2018 até 17/10/2021)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 06/12/2017 até 05/12/2020
Suplente: Edson Crescitelli (06/12/2017 até 05/12/2020)