Membros

Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Administração (Presidente)
Mandato: 10/10/2021 até 09/10/2023
Suplente: Andres Rodriguez Veloso (10/10/2021 até 09/10/2023)

Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 10/10/2019 até 09/10/2021

Professor Titular

Docente
Professor Associado
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2021 até 01/09/2023
Suplente: Alceu Salles Camargo Júnior (02/09/2021 até 01/09/2023)

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2021 até 01/09/2023
Suplente: Abraham Sin Oih Yu (02/09/2021 até 01/09/2023)

Páginas