Membros

Docente
Professor Associado
Coordenador(a) do Programa de Mestrado Profissional em Empreendedorismo
Mandato: 01/10/2019 até 30/09/2021
Suplente: Graziella Maria Comini (01/10/2019 até 30/09/2021)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 01/10/2019 até 30/09/2021

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 01/10/2019 até 30/09/2021

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 01/10/2019 até 30/09/2021
Suplente: Daielly Melina Nassif Mantovani Ribeiro (01/10/2019 até 30/09/2021)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Marco Aurélio de Almeida Marmo (15/12/2018 até 14/12/2019)